Estamos en C/ Campoamor 14, 28004 Madrid.

Teléfono: +34 917 026 356
Administración: +34 917 026 351
Fax: +34 913 083 884

Si lo prefiere puede ponerse en contacto con nosotros en las siguientes direcciones:

Administración y contabilidad: administracion@girodgeotermia.com
Estudios y presupuestos: presupuestos@girodgeotermia.com
Soporte Técnico: soporte@girodgeotermia.com

El equipo Girod Geotermia

Miguel Madero
Director General

 +34 609 087 226
miguel@girod.es

Ana Girod Calonje
Arquitecto

 +34 699 944 537
ana@girod.es

Borja Girod Calonje
Business Development

 +34 661 490 864
borja@girod.es

Sandra Sáez
Administración

 +34 917 026 357
sandra@girod.es

David Jiménez
SoporteTécnico

 +34 686 530 349
david@girod.es

Juilán Vara
SoporteTécnico

 +34 686 530 349
soporte@girodgeotermia.com

Juan Pablo Mariño
Ingeniero de Minas

Consultor asociado

 +34 674 631 479
juanpablo@apgeotermia.com

Xabi Iglesias 
Técnico Superior

 +34 696 731 147
xabi@girod.es